![Kia Picanto Picanto (TA) Hatchback 1.0 12V (G3LA) [51kW] (05-2011/06-2017)](/cache/picture/693/1775090/1de28c9b39fcd72cef7645091882cd77~v179802158.jpg)
| egen identifiering: | V1202614452 |
| varumärke: | Kia |
| modell: | Picanto Picanto (TA) Hatchback 1.0 12V (G3LA) [51kW] (05-2011/06-2017) |
| bränsle: | bensin |
| kraft: | 51 kW |
| motorstorlek: | 998 CC |
| 1: a antagning: | 2011 / 5 |
| vägmätaravläsning: | 120.063 KM |
| MOMS. / marginal: | marginal |
| chassinummer: | KNABE511ACT03**** |
| motorkod: | G3LA |
| Färg: | groen |
| antal dörrar: | 4 |
| vikt: | 820 kg |
| skadestånd: | schades rondom=20 |